Ликвидация товара 2014 года

 

КОМПАНИЯ ACMEPOWER ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ ЛИКВИДАЦИИ ТОВАРНЫХ ОСТАТКОВ  2014 ГОДА.

 

 

 

 

 

 

Вашему вниманию мы предлагаем следующие товары:

 

1.      Универсальный адаптер питания для ноутбуков AcmePower  DPA-8

Описание:

 Устройство используется для питания от сети и в автомобиле широкого ряда ноутбуков с напряжением питания 15-24В, а также портативных устройств, таких как плееры, КПК и сотовые телефоны, с напряжением питания 5В.

 

 

 

 

 

 

 

2.     Скоростное зарядное устройство для Ni-Cd, Ni-MH аккумуляторов AA/AAA AcmePower RC-15 Lite*

 Описание:

 Преимущество AP RC-15 состоит в том, что оно способно зарядить до 4-х различных по типу и емкости аккумуляторов всего за 15 минут!

 Микропроцессорное управление зарядом позволяет выбрать оптимальный ток зарядки для каждого элемента и предотвратить его перезаряд.

 Предусмотрена защита от установки элементов в обратной полярности, а также от неисправных и алкалиновых элементов. Есть автоматическая защита от перегрузки и перегрева . Устройство автоматически отключается при завершении зарядки и имеет таймер автоматической защиты.

* без аккумуляторов

 

 

3.     Широкоугольный конвертер AcmePower 52W-05

 Описание:

 Применяется для уменьшения фокусного расстояния объектива фото/видеокамеры в 2 раза.

 Подходит для большинства фото и видеокамер, в том числе зеркальных и цифровых, при использовании соответствующего переходного кольца.

 

 Комплект поставки:

Широкоугольный конвертер AP-52W-05

Переходные кольца 52мм/ 43мм, 46мм, 49 мм

Чехол

 

 

 

 

 

4.     Зарядное устройство для аккумуляторов фото/видеокамер JVC AcmePower CH-P1615/JVC

 Описание:

 Универсальное зарядное устройство AP CH-P1615/JVC предназначено для зарядки практически всех Li-ion аккумуляторов для фото и видеокамер  производителя JVC.

 

 

 Заряжаемые аккумуляторы: JVC BN-V107, JVC BN-V114, JVC BN-VM200, JVC BN-V408, JVC BN-V416, JVC BN-V428, JVC BN-V438, JVC BN-V107U, JVC BN-V712, JVC BN-VF707, JVC BN-VF714, JVC BN-VF733, JVC BN-VF808, JVC BN-VF815, JVC BN-VF823, JVC BN-JV37, JVC BN-PD1, JVC BN-PD2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Дата-кабель со встроенным аккумулятором A55 для iPod, iPhone 3-4s;

5.1 Дата-кабель со встроенным аккумулятором A55/mini USB

 

 Описание:

 Универсальное устройство 3 в 1 для пользователей Apple iPod/iPhone и МР3- плееров других производителей – data-кабель со встроенным Li-Pol аккумулятором, предназначенный для подключения МР3-плееров к ноутбуку или PC через разъем USB.

 В процессе «закачки» новых песен в плеер происходит одновременная зарядка встроенного в data-кабель Li-Pol аккумулятора, который в дальнейшем может быть использован в качестве резервного экстренного источника питания.

 Корпус встроенного в data-кабель аккумулятора выполнен из белого глянцевого пластика и удачно сочетается с плеерами iPOD. Индикатор на корпусе указывает на степень зарядки Li-Pol аккумулятора, а для исключения возможного саморазряда его оснастили выключателем, который переводится в положение «Off» если аккумулятор не используется.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6. Универсальный аккумулятор Acmepower UC-4 (13500 mAh)

 Описание
 Универсальный аккумулятор AP UC-4 позволит Вам, где бы Вы ни находились – в транспорте, кафе или на свежем воздухе, заряжать и полноценно использовать Ваши портативные устройства.
 Универсальность, удобство и простота использования AP UC-4 сделают ее полезным и надежным спутником в путешествиях.

 Особенности

- Большая емкость и долгое время работы.
- Широкий диапазон выходных напряжений. Используя выходной кабели и переходники из комплекта AcmePower UC-4 может подключаться к большинству ноутбуков, mp3-плееров и мобильных телефонов c напряжением питания 5/12/16/19В.

 

 

 

 

 За подробностями обращайтесь к вашему дилеру или по телефонам: +7(499)714-51-52

Так же, запросы принимаются на почту dm@acmepower.ru

Спешите!!! Количество товара ограничено!